Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 07:17
  Муниципальное 
бюджетное учреждение
  дополнительного образования 
Детско-юношеский центр           р.п.Кузоватово             

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 11 » Муниципальный конкурс агитбригад «Мы – за здоровый образ жизни!»
09:03
Муниципальный конкурс агитбригад «Мы – за здоровый образ жизни!»

В рамках регионального агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в Кузоватовском районе прошел муниципальный конкурс агитбригад «Мы – за здоровый образ жизни!». 
Конкурс начался с флешмоба, во время которого агитбригадовцы получили массу положительных эмоций, старательно и весело копируя движения Дарьи Кузнецовой, учащейся 10 класса средней школы №1 р.п.Кузоватово. 
Вести здоровый образ жизни активно агитировали своих сверстников, а также и взрослых учащиеся 12 образовательных организаций района. Каждая агитбригада выбрала свою тему для выступления, сценический образ и форму подачи. Кто – то сделал акцент на ведение здорового образа жизни и дружбу со спортом, кто – то отдал предпочтение правильному питанию, а кто – то уделил главное внимание борьбе с наркотическим дурманом. Надо отметить, команды уверенно вели себя на сцене, чувствовалось, что к своему выступлению готовились основательно. Руководители помогли отработать четкие речевки, музыкальные, спортивные номера, были продуманы костюмы и атрибутика. 
По итогам конкурса победителем стала агитбригада МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово, 2 место у агитбригады МОУ СШ с. Кивать, 3 место - МОУ ОШ с. Смышляевка им. Героя Советского Союза Т.И. Калинина и МОУ ОШ с. Чириково им. Героя Советского Союза Б. А. Кротова. 
Конкурс есть конкурс, но знаем точно: проигравших нет! Ведь если после выступлений ребят хоть один человек задумался над собой, своей жизнью, своим здоровьем, стал на капельку чище, добрее, повернулся лицом к другу, улыбнулся, протянул ему открытую ладонь – это уже победа! Но самая главная победа – это победа, одержанная над собой. И все ребята, все участники конкурса уже победили: они громко и честно сказали «Нет»! Все они встали на сторону здорового образа жизни, и нас теперь стало больше! 
Спасибо вам, ребята, за ваш выбор, за вашу жизненную позицию, за ваш труд и ваше творчество! 

Просмотров: 343 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz